В Таганроге прокуратура обязала предприятие погасить долг по зарплате в 9,8 млн рублей

21 апреля 2026, 19:22

В Таганроге прокуратура обязала предприятие погасить долг по зарплате в 9,8 млн рублей

Предприятие в Таганроге погасило долг по заработное плате после вмешательства прокуратуры. Об этом сообщили в пресс-службе ведомства.

146 сотрудникам задолжали более 9,8 млн руб. С целью защиты трудовых прав прокуратурой принят комплекс мер реагирования.

После вмешательства надзорного ведомства задолженность по заработной плате полностью погашена.

Больше новостей на News-don.ru