Режим повышенной готовности введен в Ростове

21 апреля 2026, 18:48

Режим повышенной готовности введен в Ростове.

Ожидается непогода, так что экстренные и коммунальные службы будут наготове реагировать в случае необходимости. Режим повышенной готовности вводится с 19 часов сегодняшнего дня до 12 часов 23 апреля, сообщил глава города Александр Скрябин.

Подписывайтесь на MAX | Telegram | присылайте новости

Больше новостей на News-don.ru