Режим повышенной готовности введен в Ростове
21 апреля 2026, 18:48
Режим повышенной готовности введен в Ростове.
Ожидается непогода, так что экстренные и коммунальные службы будут наготове реагировать в случае необходимости. Режим повышенной готовности вводится с 19 часов сегодняшнего дня до 12 часов 23 апреля, сообщил глава города Александр Скрябин.
Подписывайтесь на MAX | Telegram | присылайте новости
Источник: "Первый Ростовский" телеканал