Горячую воду в рамках гидравлических испытаний сетей в Ростове начнут отключать с 12 мая
21 апреля 2026, 15:54
Горячую воду в рамках гидравлических испытаний сетей в Ростове начнут отключать с 12 мая.Под первый этап, который продлится по 5 июня, традиционно попадет весь Западный жилой массив города и часть центра, которые запитаны от ТЭЦ-2, пояснил глава Ростова Александр Скрябин.
При этом глава южной столицы подчеркнул, что для комфорта горожан испытания сетей ООО Ростовские тепловые сети к отопительному сезону 2026-2027 года будут проводиться по новому графику.