В Шахтах в коррупции подозревают бывшую начальницу отдела страхования, сообщили в Следкоме по Ростовской области

20 апреля 2026, 19:06

В Шахтах в коррупции подозревают бывшую начальницу отдела страхования, сообщили в Следкоме по Ростовской области.

По версии следствия, в 2018 и 2019 годах подозреваемая получила от пяти работников угледобывающего предприятия 435 тысяч рублей за принятие документов они устанавливали выплаты в связи с утратой трудоспособности. Полученными деньгами женщина распорядилась по своему усмотрению.

Правоохранители возбудили уголовное дело.

Больше новостей на News-don.ru