Зоологи ждали — антилопы дали!
20 апреля 2026, 16:38
Зоологи ждали антилопы дали!
Помните, мы писали, что в прошлом году в нашем зоопарке появились антилопы гарны? Сначала в июне переехал на ПМЖ из нижегородского зоопарка самец, а в октябре ему привезли красавицу-невесту. Она из того же зоопарка, только из другой семьи антилоп и моложе его на 2,5 года.
Как только красотка прошла карантин, зоологи поселили пару во всесезонной экспозиции - и стали ждать. И вот пара дала пополнение теперь у нас две самочки.
Подписывайтесь на МАХ | присылайте новости