Александр Скрябин: Уважаемые ростовчане!. В прошедшие выходные в городе прошел общеобластной субботник, который завершил весенний «Месячник чистоты»
Уважаемые ростовчане!
В прошедшие выходные в городе прошел общеобластной субботник, который завершил весенний Месячник чистоты.
Субботник объединил почти 3 тысячи человек и более 400 организаций.
За этот день:
выполнен снос и обрезка около 100 сухостойных и аварийно опасных деревьев
ликвидировано порядка 200 тонн мусора
выполнена мойка и окраска 185 малых архитектурных форм
от объявлений очищено 130 опор освещения и 200 фасадов зданий и сооружений.
Благодарю всех, кто вышел в этот день во дворы, на улицы, в парки и скверы, чтобы сделать наш город лучше. Предлагаю эту традицию продолжить - встретиться уже в следующую субботу, 25 апреля, на Всероссийском субботнике, приуроченном к федеральной программе Формирование комфортной городской среды.
Места проведения будут опубликованы на сайте городской Думы и Администрации города.
АЛЕКСАНДР СКРЯБИН. Подписаться в МАХ.