Полицейские с собакой приехали изучать гранату, которую нашли возле дома на Суворовском
20 апреля 2026, 11:03
Полицейские с собакой приехали изучать гранату, которую нашли возле дома на Суворовском. И просто оставили её там.
Обнюх и осмотр показали возле подъезда многоэтажки на Петрова лежит муляж. Выяснив это, спецы посовещались, сняли оцепление и уехали. А находку (жильцы уже выяснили это зажигалка) даже не убрали. Так и лежит у лестницы.
а вдруг кто потерял
Источник: Don Mash