В Ростовском зоопарке носорог Зеон впервые после зимы вышел на прогулку, сообщает зоосад

20 апреля 2026, 09:51

В Ростовском зоопарке носорог Зеон впервые после зимы вышел на прогулку, сообщает зоосад.

38-летний гигант, несмотря на свой внушительный и суровый вид, оказался настоящим любителем весеннего тепла и внимания посетителей. С первыми тёплыми днями Зеон с удовольствием отправился на прогулку, радуя гостей зоопарка.

Сотрудники отмечают: в душе носорог совсем не грозный скорее, как игривый котёнок, который готов резвиться и наслаждаться солнцем.

Видео: Ростовский зоопарк

Больше новостей на News-don.ru