Саперы обезвреживают обломки беспилотников ВСУ в Таганроге

19 апреля 2026, 10:45

Саперы обезвреживают обломки беспилотников ВСУ в Таганроге

Утром прошло внеочередное заседание комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций. Оперативные службы доложили о мерах по устранению последствий, на местах продолжают работать спасатели, полиция и специалисты МЧС.

Территории ТАНТК им. Бериева и Приморского парка оцеплены, в ближайшее время там начнут работу саперы для проверки и обезвреживания возможных опасных предметов.

Больше новостей на News-don.ru