В Ростове допустили полное отключение сотовой связи для безопасности – не будут работать даже сервисы из «белого списка»:
18 апреля 2026, 20:39
В Ростове допустили полное отключение сотовой связи для безопасности не будут работать даже сервисы из белого списка:
Жители части Ростова-на-Дону пожаловались на перебои в мобильной связи, в региональном министерстве цифрового развития заявили, что меры связаны с мероприятиями, направленными на обеспечение безопасности жителей.
Отмена временных ограничений будет осуществлена при отсутствии опасности жизнедеятельности жителей Ростовской области. Также возможно полное отключение услуг связи, в том числе ограничение работы сервисов, включенных в белый список, сообщило ведомство. Жители отмечали, что нет не только мобильного интернета, но и сотовой связи в целом
Источник: Пул N3