В Ростове допустили полное отключение сотовой связи для безопасности – не будут работать даже сервисы из «белого списка»:

18 апреля 2026, 20:39

В Ростове допустили полное отключение сотовой связи для безопасности не будут работать даже сервисы из белого списка:

Жители части Ростова-на-Дону пожаловались на перебои в мобильной связи, в региональном министерстве цифрового развития заявили, что меры связаны с мероприятиями, направленными на обеспечение безопасности жителей.

Отмена временных ограничений будет осуществлена при отсутствии опасности жизнедеятельности жителей Ростовской области. Также возможно полное отключение услуг связи, в том числе ограничение работы сервисов, включенных в белый список, сообщило ведомство. Жители отмечали, что нет не только мобильного интернета, но и сотовой связи в целом

Подпишись на ПУЛ N3

Источник: Пул N3
Больше новостей на News-don.ru