Ну теперь всё понятно, в ростовском Минцифры готовились к замедлению телеграма с 2023-го

18 апреля 2026, 16:32

Ну теперь всё понятно, в ростовском Минцифры готовились к замедлению телеграма с 2023-го.

Министерство перестало платить белгородскому ИПшнику за поддержку виджета на их сайте ещё три года назад.

небось и болванки уже закупили

Источник: Don Mash
Больше новостей на News-don.ru