Уже даже "белые списки" отключают в Ростовской области
18 апреля 2026, 16:19
Уже даже "белые списки" отключают в Ростовской области.
В Минцифры назвали полное отключение мобильной связи мерой безопасности:
По решениям регулятора возможно полное отключение услуг связи, в том числе ограничения работы сервисов, включенных в "белый список".
До этого ростовчане жаловались на отсутствие сети во всех районах. Но проблематичней всего дозвониться кому-то, находясь в центре или на Левенцовке.
Источник: Don Mash