Депутаты донского парламента и сотрудники аппарата Заксобрания приняли участие в областном Дне древонасаждения и субботнике

18 апреля 2026, 15:45

Депутаты донского парламента и сотрудники аппарата Заксобрания приняли участие в областном Дне древонасаждения и субботнике.

В городах, поселках, хуторах и селах Ростовской области прошли мероприятия по высадке деревьев и уборке территорий. Сотрудники аппарата Заксобрания наводили порядок на Гребном канале на Левом Берегу.

Сотрудники аппарата донского парламента, активисты, волонтеры, представители студенческих отрядов и молодогвардейцы очищали территорию от мусора и листвы.

Общими силами удалось собрать и вывезти две машины мусора.

Законодательное Собрание Ростовской области

Больше новостей на News-don.ru