На кладбище под Ростовом помянули так, что один остался без телефона

На кладбище под Ростовом помянули так, что один остался без телефона

Мужчины познакомились во время поминок и решили выпить вместе. В какой-то момент один попросил телефон «позвонить», а потом ударил нового знакомого и ушёл с гаджетом. На следующий день его нашли — теперь уже без вариантов отмазаться.

@bloknot_rostov

Источник: Канал в МАКС "Новости Ростова| Блокнот"

Топ

Лента новостей