На кладбище под Ростовом помянули так, что один остался без телефона

17 апреля 2026, 20:30

На кладбище под Ростовом помянули так, что один остался без телефона

Мужчины познакомились во время поминок и решили выпить вместе. В какой-то момент один попросил телефон позвонить, а потом ударил нового знакомого и ушёл с гаджетом. На следующий день его нашли теперь уже без вариантов отмазаться.

@bloknot_rostov

Больше новостей на News-don.ru