На кладбище под Ростовом помянули так, что один остался без телефона
17 апреля 2026, 20:30
На кладбище под Ростовом помянули так, что один остался без телефона
Мужчины познакомились во время поминок и решили выпить вместе. В какой-то момент один попросил телефон позвонить, а потом ударил нового знакомого и ушёл с гаджетом. На следующий день его нашли теперь уже без вариантов отмазаться.
Источник: Новости Ростова| Блокнот