В Батайске продолжается работа по демонтажу незаконно размещённых НТО

17 апреля 2026, 13:08

В Батайске продолжается работа по демонтажу незаконно размещённых НТО
В городе продолжается работа по демонтажу незаконно размещённых нестационарных торговых объектов.
Сотрудники Комитета по управлению имуществом совместно с представителями ресурсоснабжающих организаций проводят отключение таких объектов от электроснабжения.
Следующий этап фактический демонтаж НТО на основании соответствующих решений. Они опубликованы на официальном сайте администрации города и доведены до собственников в установленном порядке.
#АдминистрацияБатайска
#Батайск
#МуниципальноеИмущество

Больше новостей на News-don.ru