Батайчанка купила селёдку к ужину с бонусом

17 апреля 2026, 11:31

Батайчанка купила селёдку к ужину с бонусом

В Батайске местная жительница прикупила селёдку в магазине на улице Максима Горького. Однако насладиться ужином ей так и не удалось.

Во время разделки она обнаружила кишащих червей внутри рыбы. Паразиты начали выползать прямо на разделочную доску, сообщает БВ.

P. S. Слабонервным и тем, кто сейчас ест, лучше не смотреть.

Блокнот в МAХ

Объявления работа

Купи/продай авто

Больше новостей на News-don.ru