Батайчанка купила селёдку к ужину с бонусом
17 апреля 2026, 11:31
Батайчанка купила селёдку к ужину с бонусом
В Батайске местная жительница прикупила селёдку в магазине на улице Максима Горького. Однако насладиться ужином ей так и не удалось.
Во время разделки она обнаружила кишащих червей внутри рыбы. Паразиты начали выползать прямо на разделочную доску, сообщает БВ.
P. S. Слабонервным и тем, кто сейчас ест, лучше не смотреть.
Источник: Telegram-канал "Блокнот Ростов"