Воду вернули в центре Ростова после ремонта теплотрассы

17 апреля 2026, 09:55

Воду вернули в центре Ростова после ремонта теплотрассы

Об этом в своих социальных сетях рассказала министр ЖКХ региона Антонина Пшеничная.

Информация о необходимости подключения домов потребителей передана в управляющие организации. Если воды по-прежнему нет, жильцам необходимо обращаться в свою УК.

Напомним, что горячую воду отключили в центре утром 15 апреля. Без ресурса оставались жители десятков домов.

Источник: ДОН 24
Больше новостей на News-don.ru