Держите два фан-факта о работе "белых списков" в Ростове
16 апреля 2026, 19:22
Держите два фан-факта о работе "белых списков" в Ростове.
Во-первых, в общественные туалеты за 30 млн теперь вообще не попасть из-за ограничений интернета они будто обесточены и не открываются. До этого любимой отмазкой чиновников были некие поломанные реле.
Во-вторых, администрация скоро планирует потратить 104 млн на создание сюжетов о своей работе для телевидения. И тут о "белых списках" таки подумали: все ролики авторы должны согласовать заранее и прислать их на проверку СТРОГО на DVD-болванке.
аналоговое мышление
Если не загружаются видео и фото, наши новости есть в MAX
Источник: Telegram-канал "Don Mash"