В Суворовском начали строить новую поликлинику

15 апреля 2026, 20:24

В Суворовском начали строить новую поликлинику

В Суворовском в Ростове-на-Дону стартовало строительство новой модульной поликлиники, рассчитанной на район с населением около 100 тысяч человек. На проект из областного бюджета направят более 300 млн рублей. Завершить монтаж и ввести объект в эксплуатацию планируют до конца 2026 года.

Объявления работа

Купи/продай авто

Блокнот Ростов в MAX

Больше новостей на News-don.ru