Экс-министр здравоохранения Ростовской области Кобзев стал главврачом
15 апреля 2026, 15:23
Экс-министр здравоохранения Ростовской области Кобзев стал главврачом
Бывший министр здравоохранения Ростовской области Юрий Кобзев стал главным врачом Центра медицинской реабилитации 1, или Лечебницы Гордона, в Таганроге, пишет Ёрш. Таганрог.
Кобзев родился в Таганроге и ранее уже был главврачом в больницах города: с 2010 года он возглавлял Таганрогский консультационно-диагностический центр, а с 2014 года Таганрогскую городскую БСМП.
В 2016 году Кобзев стал депутатом Государственной думы от партии Единая Россия. А в 2020 году депутат лишился своего мандата досрочно, так как был назначен министром здравоохранения Ростовской области.
#таганрог #новости #ростовскаяобласть
Подпишись на @donnewsru
Источник: Donnews.ru новости Ростова-на-Дону