Экс-министр здравоохранения Ростовской области Кобзев стал главврачом

15 апреля 2026, 15:23

Экс-министр здравоохранения Ростовской области Кобзев стал главврачом

Бывший министр здравоохранения Ростовской области Юрий Кобзев стал главным врачом Центра медицинской реабилитации 1, или Лечебницы Гордона, в Таганроге, пишет Ёрш. Таганрог.

Кобзев родился в Таганроге и ранее уже был главврачом в больницах города: с 2010 года он возглавлял Таганрогский консультационно-диагностический центр, а с 2014 года Таганрогскую городскую БСМП.

В 2016 году Кобзев стал депутатом Государственной думы от партии Единая Россия. А в 2020 году депутат лишился своего мандата досрочно, так как был назначен министром здравоохранения Ростовской области.

#таганрог #новости #ростовскаяобласть

Подпишись на @donnewsru

Больше новостей на News-don.ru