В 2025 году в Ростове-на-Дону убыточными стали 26% организаций, заявила в ходе заседания гордумы председатель Лидия Новосельцева

15 апреля 2026, 15:19

В 2025 году в Ростове-на-Дону убыточными стали 26% организаций, заявила в ходе заседания гордумы председатель Лидия Новосельцева.

Как уточнила госпожа Новосельцева, сумма убытков городских предприятий в прошлом году превысила 83,8 млрд руб.

Объем отгруженной продукции крупных и средних обрабатывающих производств за 2025 год составил почти 350 млрд руб. с темпом роста 89,3% к 2024 году, пояснила председатель городской думы.

Подписывайтесь на Ъ-Ростов в Telegram | в MAX

Больше новостей на News-don.ru