Экс-глава Минздрава Юрий Кобзев возглавил реабилитационный центр в Таганроге

15 апреля 2026, 14:21

Экс-глава Минздрава Юрий Кобзев возглавил реабилитационный центр в Таганроге

Бывший министр здравоохранения Ростовской области Юрий Кобзев вернулся в родной город в новом статусе. Он официально назначен главным врачом ГБУ РО Центр медицинской реабилитации 1, и информация о кадровых изменениях уже опубликована на сайте медицинского учреждения.

В 2020 году Юрий Кобзев занял пост министра здравоохранения Ростовской области, сменив на этой должности предыдущую главу ведомства, руководившую им около двадцати лет. После пяти лет работы в министерстве он принял решение об отставке.

Объявления работа

Купи/продай авто

Блокнот Ростов в MAX

Больше новостей на News-don.ru