Ростов снова раскололся на два лагеря:
одни все еще в зимних куртках, другие уже в футболках.
Еще чуть-чуть и начнется вечная битва между
«закрой окно, дует» против «открой, душно».
А на чьей стороне вы?
Ростов снова раскололся на два лагеря:
одни все еще в зимних куртках, другие уже в футболках.
Еще чуть-чуть и начнется вечная битва между
«закрой окно, дует» против «открой, душно».
А на чьей стороне вы?