Александр Скрябин: Сегодня, сразу после отчёта перед Думой, я провёл рабочую встречу с руководителями городских СМИ

14 апреля 2026, 20:34

Сегодня, сразу после отчёта перед Думой, я провёл рабочую встречу с руководителями городских СМИ. Для нас такой формат прямого разговора становится доброй традицией.

Мы обсудили конкретные и насущные вопросы, которые волнуют ростовчан прямо сейчас. В центре внимания были:

благоустройство общественных пространств и новые проекты по озеленению;

планы по ремонту дорог и развитию транспортной сети;

подготовка к предстоящим городским мероприятиям.

Благодарю всех за активную позицию и профессионализм.

СМИ сегодня это не просто транслятор новостей, а полноценный партнёр в развитии города.

АЛЕКСАНДР СКРЯБИН. Подписаться в МАХ.

Больше новостей на News-don.ru