Отопительный сезон в Шахтах завершается 15 апреля

14 апреля 2026, 13:06

Отопительный сезон в Шахтах завершается 15 апреля

В связи с установлением в течение пяти суток подряд среднесуточных температур наружного воздуха выше +8 градусов и отсутствием долгосрочного прогноза на похолодание, отопительный период в городе Шахты завершается с 08.00 15 апреля 2026 года.

При этом, Шахтинскому району тепловых сетей ООО Донэнерго Тепловые сети, ООО Распределённая генерация Шахты рекомендовано обеспечить в межотопительный период работу котельных, осуществляющих горячее водоснабжение жилищного фонда и объектов социальной сферы.

#АдминистрацияШахты #Шахты

Больше новостей на News-don.ru