Директор оставил без зарплаты 176 работников в Ростовской области и пойдет под суд

14 апреля 2026, 09:58

Директор оставил без зарплаты 176 работников в Ростовской области и пойдет под суд

По данным следствия, с июля по октябрь 2024 года директор компании, занимавшейся грузовыми перевозками сельскохозяйственной продукции, не выплачивал зарплату 176 сотрудникам. Общая сумма задолженности превысила 6,8 млн рублей. При этом у руководителя была реальная возможность рассчитаться с работниками.

Больше новостей на News-don.ru