Директор оставил без зарплаты 176 работников в Ростовской области и пойдет под суд
14 апреля 2026, 09:58
Директор оставил без зарплаты 176 работников в Ростовской области и пойдет под суд
По данным следствия, с июля по октябрь 2024 года директор компании, занимавшейся грузовыми перевозками сельскохозяйственной продукции, не выплачивал зарплату 176 сотрудникам. Общая сумма задолженности превысила 6,8 млн рублей. При этом у руководителя была реальная возможность рассчитаться с работниками.
Источник: Telegram-канал "Блокнот Ростов"