О погибшем при взрыве в шахте в Ростовской области горняке рассказала его жена

13 апреля 2026, 18:30

О погибшем при взрыве в шахте в Ростовской области горняке рассказала его жена

10 апреля в Красносулинском районе на шахте Шерловская-Наклонная произошел взрыв. Хлопок, обрушение породы и жизнь 44-летнего горняка из Шахт оборвалась. Трое его товарищей пострадали. Для лю

У Андрея остались убитые горем мама, сестра, племянницы и Ирина, с которой он жил в неофициальном браке. Ирина рассказала, что Андрей работал в шахте девять лет, и до пенсии на таком тяжелом производстве ему оставался всего год. Андрей искренне гордился профессией. На его странице в соцсетях много фотографий из шахты, с коллегами и товарищами.

Трудившись с полной самоотдачей, шахтинец и жить старался на полную. Любил выезжать на рыбалку с друзьями, ходил по грибы, с азартом собирая полное ведро. Очень заботился о близких людях. Особое место в его сердце занимали дети. Он души не чаял в племянниках, а дочку Ирины принял как родную.

Больше новостей на News-don.ru