Команда Батайска заняла 4 место на областном фестивале «ГТО дарит здоровье!»

13 апреля 2026, 15:39

Команда Батайска заняла 4 место на областном фестивале ГТО дарит здоровье!
11 апреля в Ростове-на-Дону прошёл фестиваль ГТО дарит здоровье! для участников старшего возраста. В соревнованиях выступили 16 команд со всей Ростовской области.
Команда Батайска показала достойный результат и заняла 4 место. Наши участники продемонстрировали хорошую физическую подготовку, силу духа и волю к победе.
Поздравляем команду с уверенным выступлением и желаем здоровья, бодрости и новых спортивных достижений!
#АдминистрацияБатайска
#Батайчане
#СпортБатайска
#АктивноеДолголетие

Больше новостей на News-don.ru