В Неждановском территориальном отделе продолжаются работы по благоустройству
В Неждановском территориальном отделе продолжаются работы по благоустройству
В Неждановском территориальном отделе активно ведутся работы по наведению порядка, чистоты и красоты.
На этой неделе был организован очередной субботник в парке 70 лет Победы: сотрудники и ученики МБОУ СОШ 8 убрали прошлогоднюю листву, подмели тротуары и побелили 170 деревьев. Благодарность за участие выражаем директору школы Локтионовой Е.Ф. и всем неравнодушным жителям.
Продолжаются и другие мероприятия: совместно с МКУ ГО и ЧС г. Шахты организовано удаление аварийного дерева возле детского сада Мальвина.
В рамках месячника чистоты в сквере ДК имени М. П. Чиха и по улице Майская (от б. Алллейный до ул. Социалистической) побелено 333 дерева. Всего с начала работ в посёлке Майский побелено 1129 деревьев, а на Нежданной 310.
Благодарим за активное участи работников технического звена УК Рассвет, школ 41, детский сад 28, а также предпринимателей посёлка Майский: Кобцеву В.Н., Гасанову Ш.О., МУП САХ за предоставление материалов для побелки.
Совместными усилиями жители и организации делают территорию Неждановского отдела уютнее и чище.
#ПоселокМайский #Шахты #МесячникЧистоты #НеждановскийТОРН