В Шахтах продолжается месячник чистоты
9 апреля 2026, 18:05
В Шахтах продолжается месячник чистоты
Педагоги и ученики школы 40 приняли участие в субботнике. На территории сквера имени С. В. Позднякова покрасили лавочки и элементы детской площадки.
Артемовский территориальный отдел выражает благодарность депутату городской Думы Тенгизу Хиникадзе и индивидуальному предпринимателю М. В. Ковалёву за предоставление лакокрасочных материалов, необходимых для проведения работ.
Благодарим всех участников субботника за проявленную инициативу, активность и вклад в благоустройство городской среды!
#АдминистрацияШахты #Шахты