В Шахтах продолжается месячник чистоты

9 апреля 2026, 18:05

В Шахтах продолжается месячник чистоты

Педагоги и ученики школы 40 приняли участие в субботнике. На территории сквера имени С. В. Позднякова покрасили лавочки и элементы детской площадки.

Артемовский территориальный отдел выражает благодарность депутату городской Думы Тенгизу Хиникадзе и индивидуальному предпринимателю М. В. Ковалёву за предоставление лакокрасочных материалов, необходимых для проведения работ.

Благодарим всех участников субботника за проявленную инициативу, активность и вклад в благоустройство городской среды!

#АдминистрацияШахты #Шахты

Больше новостей на News-don.ru