С 31 марта по 5 апреля в Екатеринбурге проходил XI отраслевой чемпионат AtomSkills-2026
С 31 марта по 5 апреля в Екатеринбурге проходил XI отраслевой чемпионат AtomSkills-2026. Работники Атоммаша завоевали две золотых, две серебряных и две бронзовых медали. В студенческой лиге два золота и одно серебро.
Генеральный директор Росатома Алексей Лихачев отметил: чемпионат пространство для новых решений по повышению производительности труда.
Золото у работников Атоммаша в компетенциях Сварочные технологии (Михаил Казанцев, эксперт Павел Пискун) и Охрана окружающей среды (Александра Воронко, эксперт Елена Москвич). В студенческой лиге золото взяли Дмитрий Бирюков и Илья Токтаров.
Серебро в Сварочных технологиях у Ильи Ефремова, в Токарных работах у Никиты Дорошенко. В студенческой лиге серебро в Электромонтаже у Данилы Хлобыстова.
Бронзу получили Константин Быстров и Илья Простотин.
#волгодонск #администрацияволгодонска #Атоммаш #AtomSkills