С 31 марта по 5 апреля в Екатеринбурге проходил XI отраслевой чемпионат AtomSkills-2026

9 апреля 2026, 14:47

С 31 марта по 5 апреля в Екатеринбурге проходил XI отраслевой чемпионат AtomSkills-2026. Работники Атоммаша завоевали две золотых, две серебряных и две бронзовых медали. В студенческой лиге два золота и одно серебро.

Генеральный директор Росатома Алексей Лихачев отметил: чемпионат пространство для новых решений по повышению производительности труда.

Золото у работников Атоммаша в компетенциях Сварочные технологии (Михаил Казанцев, эксперт Павел Пискун) и Охрана окружающей среды (Александра Воронко, эксперт Елена Москвич). В студенческой лиге золото взяли Дмитрий Бирюков и Илья Токтаров.

Серебро в Сварочных технологиях у Ильи Ефремова, в Токарных работах у Никиты Дорошенко. В студенческой лиге серебро в Электромонтаже у Данилы Хлобыстова.

Бронзу получили Константин Быстров и Илья Простотин.

#волгодонск #администрацияволгодонска #Атоммаш #AtomSkills

Больше новостей на News-don.ru