"Всё, брат, да это уже ты до**я взял, пошли"

8 апреля 2026, 21:55

"Всё, брат, да это уже ты до**я взял, пошли"

Слышали когда-нибудь диалоги грабителей, когда они на деле? Держите видос из табачки на Берберовской как раз с такими речами.

Рэбята за три минуты обчистили кассу, несколько витрин, а потом, роняя натыренное, скрылись. Кстати, напротив торговой точки стоит пост охраны ЖК до него всего сто метров.

Если не загружаются видео и фото, наши новости есть в MAX

Больше новостей на News-don.ru