"Всё, брат, да это уже ты до**я взял, пошли"
8 апреля 2026, 21:55
"Всё, брат, да это уже ты до**я взял, пошли"
Слышали когда-нибудь диалоги грабителей, когда они на деле? Держите видос из табачки на Берберовской как раз с такими речами.
Рэбята за три минуты обчистили кассу, несколько витрин, а потом, роняя натыренное, скрылись. Кстати, напротив торговой точки стоит пост охраны ЖК до него всего сто метров.
Если не загружаются видео и фото, наши новости есть в MAX
Источник: Telegram-канал "Don Mash"