У водителя забрали машину за рецидив пьяного вождения в Ростове
8 апреля 2026, 21:25
У водителя забрали машину за рецидив пьяного вождения в Ростове
В Ростове 34-летний мужчина отправится в колонию-поселение на один год за повторное вождение в нетрезвом виде. Полицейские задержали рецидивиста на улице Доватора, после чего суд также лишил его прав на три года и конфисковал автомобиль в доход государства.
Источник: Telegram-канал "Блокнот Ростов"