С 1 по 7 апреля в Орле проходило Первенство России по всестилевому каратэ

8 апреля 2026, 16:49

С 1 по 7 апреля в Орле проходило Первенство России по всестилевому каратэ. В соревнованиях участвовали 2495 спортсменов из 66 регионов.

Волгодонск представляли воспитанники клуба Барс под руководством тренера Эллады Сулеймановой.

- София Петросян завоевала золотую медаль в дисциплине ОК-ката-ренгокай и серебряную в ОК-двоеборье.

- Егор Орехов стал бронзовым призером в дзюкумитэ (до 78 кг).

В судейской коллегии работали представители Волгодонска Эллада Сулейманова и Екатерина Бутова.

#волгодонск #администрацияволгодонска #каратэ #ПервенствоРоссии

Больше новостей на News-don.ru