В городе Шахты состоялся ежегодный открытый турнир по тхэквондо «Кубок Тигров»

8 апреля 2026, 16:37

В городе Шахты состоялся ежегодный открытый турнир по тхэквондо Кубок Тигров. В течение двух дней более 400 спортсменов из 7 регионов нашей страны боролись на корте за медали высшей пробы.

На торжественной церемонии открытия соревнований присутствовали заместитель главы администрации города Шахты Светлана Морозова, директор департамента по физическому развитию и спорту Евгений Агапенков, начальник отдела по молодежной политике и туризму Роман Кочетков, депутат городской Думы Вадим Новоселов, председатель Шахтинского местного отделения Движения Первых Юлия Столбовая, директор спортивной школы 1 Андрей Пищиков, президент спортивного клуба Черный тигр Юрий Якутов.

Турнир отметился высокой спортивной конкуренцией: участники продемонстрировали отличную подготовку, волю к победе и мастерство. Яркие финалы, напряженная борьба за призовые места и щедрые призы подарили зрителям незабываемые эмоции.

#АдминистрацияШахты #нкоШахты #Шахты

Больше новостей на News-don.ru