После жалобы учителей из Таганрога о невыплате зарплаты о такой же ситуации рассказали педагоги из Цимлянска
8 апреля 2026, 16:29
После жалобы учителей из Таганрога о невыплате зарплаты о такой же ситуации рассказали педагоги из Цимлянска.
Они говорят, что деньги за март не пришли до сих пор, хотя должны были ещё 3 апреля. И уточнили такое уже было в январе. Сейчас же их отправляют разбираться в областное казначейство.
В ведомстве Don Mash пообещали ответить на вопрос о проблеме позже. Министр образования Тамара Шевченко ещё вчера грозилась разобраться, но с тех пор напрочь игнорит нашу редакцию.
Если не загружаются видео и фото, наши новости есть в MAX
Источник: Telegram-канал "Don Mash"