В детских садах и школах города Шахты прошли мероприятия, посвящённые Дню здоровья
В детских садах и школах города Шахты прошли мероприятия, посвящённые Дню здоровья
Под девизом Вместе к здоровью. Вместе с наукой педагоги, медики и активисты напомнили детям, как важно заботиться о своём теле и духе.
Дошкольники зарядились энергией на весёлых спортивных зарядках, закрепили знания о правильном питании и полезных привычках.
Школьники на уроке Первые помогают узнали об основах оказания первой помощи.
Старшеклассники приняли участие в тематическом диктанте по общественному здоровью и диспансеризации.
Мероприятия помогли ещё раз напомнить, что здоровый образ жизни, правильное питание и регулярная физическая активность это самый простой путь к бодрости и хорошему настроению.
А вот удивительный факт для всех, кто хочет снизить уровень стресса: всего 6 минут чтения снижают тревожность и помогают быстро справиться с нервным напряжением.
Присоединяйтесь к заботе о здоровье каждый шаг в этом направлении делает жизнь ярче и лучше!
#АдминистрацияШахты #Шахты