ФК «Батайск» вышел в полуфинал Кубка памяти Петра Гетманова
8 апреля 2026, 13:28
ФК Батайск вышел в полуфинал Кубка памяти Петра Гетманова
4 апреля на стадионе Локомотив в Ростове-на-Дону состоялся матч 1/4 финала областного зимнего турнира между командами СШОР-19 и Батайск.
Игра завершилась победой нашей команды со счётом 4:3. Этот результат вывел нашу команду в полуфинал турнира. Матч пройдёт 20 мая.
Кроме того, уже 18 апреля стартует Кубок Губернатора Чемпионат Ростовской области среди команд Высшей лиги, в котором также примет участие ФК Батайск.
Поздравляем команду с важной победой и желаем уверенной игры в полуфинале!
#АдминистрацияБатайска
#Батайчане
#СпортБатайска