ФК «Батайск» вышел в полуфинал Кубка памяти Петра Гетманова

8 апреля 2026, 13:28

ФК Батайск вышел в полуфинал Кубка памяти Петра Гетманова

4 апреля на стадионе Локомотив в Ростове-на-Дону состоялся матч 1/4 финала областного зимнего турнира между командами СШОР-19 и Батайск.

Игра завершилась победой нашей команды со счётом 4:3. Этот результат вывел нашу команду в полуфинал турнира. Матч пройдёт 20 мая.

Кроме того, уже 18 апреля стартует Кубок Губернатора Чемпионат Ростовской области среди команд Высшей лиги, в котором также примет участие ФК Батайск.

Поздравляем команду с важной победой и желаем уверенной игры в полуфинале!

#АдминистрацияБатайска

#Батайчане

#СпортБатайска

Больше новостей на News-don.ru