Ко Дню беременных в Батайске прошла встреча для будущих мам
7 апреля 2026, 10:36
Ко Дню беременных в Батайске прошла встреча для будущих мам
В Управлении социальной защиты населения Батайска состоялось чаепитие для будущих мам. В спокойной обстановке участницы смогли пообщаться, задать вопросы специалистам и получить полезную информацию о мерах поддержки.
Женщинам вручили информационные брошюры с разъяснением услуг и льгот, которые предоставляются при рождении ребёнка.
Во встрече приняли участие начальник УСЗН Батайска Георгий Крикоров, представитель ЗАГС города Лариса Терлецкая и представитель женской консультации.
День беременных ещё один повод напомнить, что будущие мамы всегда могут получить необходимую информацию и поддержку у специалистов города.
#АдминистрацияБатайска
#Батайчане
#СоциальнаяПоддержка #Семья