Ко Дню беременных в Батайске прошла встреча для будущих мам

7 апреля 2026, 10:36

Ко Дню беременных в Батайске прошла встреча для будущих мам

В Управлении социальной защиты населения Батайска состоялось чаепитие для будущих мам. В спокойной обстановке участницы смогли пообщаться, задать вопросы специалистам и получить полезную информацию о мерах поддержки.

Женщинам вручили информационные брошюры с разъяснением услуг и льгот, которые предоставляются при рождении ребёнка.

Во встрече приняли участие начальник УСЗН Батайска Георгий Крикоров, представитель ЗАГС города Лариса Терлецкая и представитель женской консультации.

День беременных ещё один повод напомнить, что будущие мамы всегда могут получить необходимую информацию и поддержку у специалистов города.

#АдминистрацияБатайска

#Батайчане

#СоциальнаяПоддержка #Семья

Больше новостей на News-don.ru