ВСУ ударили по администрации Старобельска, есть пострадавшие

ВСУ ударили по администрации Старобельска, есть пострадавшие

Враг атаковал администрацию города, сообщил глава ЛНР Леонид Пасечник. Сотрудники успели эвакуироваться, но пострадали прохожие: девушка и пожилой мужчина. Он в тяжёлом состоянии в реанимации.

Повреждены также МФЦ, дворец культуры, банк и магазин.

локнот Луганск

Мы в Мах

Источник: Telegram-канал "Блокнот Луганск", репост Блокнот Ростов

Топ

Лента новостей