ВСУ ударили по администрации Старобельска, есть пострадавшие
6 апреля 2026, 18:04
ВСУ ударили по администрации Старобельска, есть пострадавшие
Враг атаковал администрацию города, сообщил глава ЛНР Леонид Пасечник. Сотрудники успели эвакуироваться, но пострадали прохожие: девушка и пожилой мужчина. Он в тяжёлом состоянии в реанимации.
Повреждены также МФЦ, дворец культуры, банк и магазин.
Источник: Telegram-канал "Блокнот Луганск", репост Блокнот Ростов