ВСУ ударили по администрации Старобельска, есть пострадавшие

6 апреля 2026, 18:04

ВСУ ударили по администрации Старобельска, есть пострадавшие

Враг атаковал администрацию города, сообщил глава ЛНР Леонид Пасечник. Сотрудники успели эвакуироваться, но пострадали прохожие: девушка и пожилой мужчина. Он в тяжёлом состоянии в реанимации.

Повреждены также МФЦ, дворец культуры, банк и магазин.

локнот Луганск

Мы в Мах

Больше новостей на News-don.ru