К месячнику чистоты в Батайске продолжают присоединяться предприятия и предприниматели

6 апреля 2026, 13:36

К месячнику чистоты в Батайске продолжают присоединяться предприятия и предприниматели

Свой вклад в наведение порядка в городе внесли завод ТИМ, администрация Центрального рынка совместно с собственниками офисного здания Дешевая аптека, а также салон красоты Апельсин.

Участники субботников проводят уборку и благоустройство прилегающих территорий. На участке аллеи от Горького до Куйбышева выполнили ремонт и частичную замену бордюра с последующей покраской, а также навели порядок на самой аллее.

Спасибо предпринимателям и коллективам предприятий, которые подключаются к месячнику чистоты. Это важный вклад в общий вид города и уважение к месту, где мы живём и работаем.

#АдминистрацияБатайска

#Батайск

#МесячникЧистоты

Больше новостей на News-don.ru