К месячнику чистоты в Батайске продолжают присоединяться предприятия и предприниматели
6 апреля 2026, 13:36
К месячнику чистоты в Батайске продолжают присоединяться предприятия и предприниматели
Свой вклад в наведение порядка в городе внесли завод ТИМ, администрация Центрального рынка совместно с собственниками офисного здания Дешевая аптека, а также салон красоты Апельсин.
Участники субботников проводят уборку и благоустройство прилегающих территорий. На участке аллеи от Горького до Куйбышева выполнили ремонт и частичную замену бордюра с последующей покраской, а также навели порядок на самой аллее.
Спасибо предпринимателям и коллективам предприятий, которые подключаются к месячнику чистоты. Это важный вклад в общий вид города и уважение к месту, где мы живём и работаем.
#АдминистрацияБатайска
#Батайск
#МесячникЧистоты