Западный сидит без воды из-за аварии

6 апреля 2026, 13:30

Западный сидит без воды из-за аварии.

В МинЖКХ сообщили, что бригада латает трубы на Жмайлова. Пока работяги не закончат, краны будут сухими в СНТ "Садовод-Любитель" и домах на:

ул. Малиновского;

ул. Стабильной;

ул. Мильчакова;

пр. Стачки.

Если не загружаются видео и фото, наши новости есть в MAX

Больше новостей на News-don.ru