Западный сидит без воды из-за аварии
6 апреля 2026, 13:30
Западный сидит без воды из-за аварии.
В МинЖКХ сообщили, что бригада латает трубы на Жмайлова. Пока работяги не закончат, краны будут сухими в СНТ "Садовод-Любитель" и домах на:
ул. Малиновского;
ул. Стабильной;
ул. Мильчакова;
пр. Стачки.
Если не загружаются видео и фото, наши новости есть в MAX
Источник: Telegram-канал "Don Mash"