Жуткая антисанитария царит в пекарне "Хлеб да пряник" в Ростове

6 апреля 2026, 12:55

Жуткая антисанитария царит в пекарне "Хлеб да пряник" в Ростове.

О проблеме рассказали недовольные жильцы дома 58/1 на Зорге, в котором находится булочная. Люди говорят, что в последнее время оттуда сутками идёт шум. Видимо, кондитеры хотят сделать выручку в преддверии Пасхи, поэтому гиперактивно месят тесто.

Когда ростовчане пришли поговорить с владельцем пекарни, их пустили в цех. От увиденного люди потеряли дар речи: на столах грязная посуда и посторонние вещи, сотрудники разгуливают без униформы.

Подробности читайте у наших коллег из SHOT ПРОВЕРКИ в ТГ или в МАХ.

Больше новостей на News-don.ru