Cтенды для граффити предложили ставить у окон роддомов

6 апреля 2026, 12:03

Cтенды для граффити предложили ставить у окон роддомов

Так молодые отцы смогут оставлять надписи с благодарностями для жен, не портя при этом асфальт, заборы и стены. С такой инициативой председатель Совета матерей и депутат Госдумы Татьяна Буцкая обратилась к главе Минздрава Михаилу Мурашко.

Нововведение уже применяется в больнице им. Юдина в Москве: у родзала стоят стенды, где папы пишут "спасибо за сына", "я тебя люблю" и другие теплые слова. Отмечается, что такие поступки помогают укреплять семейные узы и положительно сказываются на здоровье женщин.

Больше новостей на News-don.ru