В шахтинском центре социального обслуживания 1 с концертом выступил творческий коллектив клуба «Аютинский»

6 апреля 2026, 12:03

В шахтинском центре социального обслуживания 1 с концертом выступил творческий коллектив клуба Аютинский

Весна это время пробуждения природы, обновления и светлых эмоций. Именно эти чувства артисты постарались подарить всем гостям концерта: звуками музыки, искренними улыбками и атмосферой настоящего праздника.

На сцене выступили Сергей Иванов, Татьяна Соловьёва, Татьяна Карманчикова и Александр Юрьев.

Концерт был посвящён весне, музыке, всепобеждающей любви и Дню единения народов России и Беларуси празднику многовековой дружбы двух братских народов.

Каждый номер программы был наполнен особым настроением: лирические песни чередовались с задорными мелодиями, а гости с удовольствием подпевали знакомым композициям, аплодировали артистам и не скупились на тёплые слова благодарности.

#АдминистрацияШахты #Шахты

Больше новостей на News-don.ru