ГК "Ростов-Дон" стал серебряным призером Кубка России 2025/26
5 апреля 2026, 20:42
ГК "Ростов-Дон" стал серебряным призером Кубка России 2025/26. В финальном матче гандоболистки ЦСКА обыграли донских спортсменок со счетом 30:25.
ЦСКА в четвертый раз в своей истории стал обладателем Кубка России. Лидерами по этому показателю остаются ростовские гандоболистки, которые 12 раз завоевывали Кубок России.
Источник: Telegram-канал "Вести. Дон"