Ростовские гандболистки уступили первое место в финале Кубка России со счетом 25:30

5 апреля 2026, 20:36

Ростовские гандболистки уступили первое место в финале Кубка России со счетом 25:30. Дончанки стали серебряными призерами Кубка России 2025/26.

Давайте поддержим наших спортсменок

Больше новостей на News-don.ru