Ростовские гандболистки уступили первое место в финале Кубка России со счетом 25:30
5 апреля 2026, 20:36
Ростовские гандболистки уступили первое место в финале Кубка России со счетом 25:30. Дончанки стали серебряными призерами Кубка России 2025/26.
Давайте поддержим наших спортсменок