Юрий Слюсарь: Вчера был в Таганроге, проводили заседание штаба по ликвидации последствий падения обломков БПЛА и ракетных ударов
5 апреля 2026, 11:09
Вчера был в Таганроге, проводили заседание штаба по ликвидации последствий падения обломков БПЛА и ракетных ударов. Дважды за эту неделю жители Таганрога подвергались серьезным воздушным обстрелам.
Еще раз приношу свои соболезнования семьям погибших. Продолжаем оказывать помощь раненым и пострадавшим.
Женщине, которая получила ожоги в результате пожара из-за попадания обломков БПЛА, успешно провели операцию. По оценкам медиков, состояние стабильное. Она продолжает лечение в областном ожоговом центре.
Четверо пострадавших, в т.ч. иностранный гражданин, получившие травмы в ночь на субботу, находятся в больнице. По данным врачей, их состояние оценивается как средней тяжести. Оказываем всю необходимую помощь.
Источник: Telegram-канал "Юрий Слюсарь"